«Теремок» расширяется в Московском регионе

С начала года сеть открыла в Москве и Подмосковье шесть новых заведений.

4042

Сеть ресторанов «Теремок», работающая в формате фаст-кэжуал, с января по май 2016 года открыла шесть новых заведений в Одинцово, Зеленограде и Москве, сообщает пресс-служба компании.

Среди новых «Теремков» светлый, уютный ресторан в арт-пространстве АРМА рядом с метро Курская, открывшийся в новом помещении после реконструкции территории. На территории бывшего газового завода, в свое время отвечавшего за освещение Кремля и Тверской улицы, теперь находятся магазины, шоу-румы, клубы, студии, офисы – и, конечно же, рестораны и кафе, один из которых – «Теремок», где гостям подают блюда домашней русской кухни.

На сегодняшний день сети ресторанов «Теремок» насчитывает более 280 точек в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других городах России. Ежегодно кафе, рестораны и уличные киоски компании, в которой работают более 1700 человек, принимают до 30 млн гостей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Теремок» в декабре запустил 5 новых ресторанов

С учетом новых открытий сеть стала насчитывать 281 объект. 

24.12
Открытие

«Теремок» открывает новые рестораны

Заведения разместились в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан» и ТК «Шоколад».

09.12
Открытие

«Теремок» расширился

Сеть «Теремок» продолжает активное развитие в стрит-ритейле, открывая в Москве заведения с посадочными залами в непосредственной близости к станциям метро.
03.07
39624

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre