«НДВ-Недвижимость» проведет квесты в ЖК

Квесты в режиме реального времени пройдут на территории построенных «НДВ» жилых комплексов в Московском регионе.

3962

Компания «НДВ-Недвижимость» проведет серию приключенческих игр на территории жилых комплексов Московского региона. Соревнования команд будут проходить в очень популярном на сегодняшний день формате Real-liferoom, сообщает пресс-служба компании.

Эстафета приключений начнется с жилого комплекса «Новокосино», расположенного рядом с одноименной станцией метро. Уже в эту субботу здесь состоится квест «Парковка», который потребует от его участников недюжинной смекалки и логического мышления. Главный приз – 50 тыс. руб. для команды победителей. На игру уже зарегистрировались 60 человек,что подтверждает интерес к мероприятию.

В серии квестов, запланированных на летние месяцы, примут участие и другие новостройки, реализуемые компанией «НДВ-Недвижимость». Увлекательные игры ждут покупателей квартир в мкр. «Красногорский», жилых комплексах «Сказка» и «О7». Для каждого квеста будет разработан свой сценарий – с концепцией, заданиями, логистикой передвижения и локацией. Например, в «Красногорском» планируется сделать акцент на семейных ценностях.

Квест, планируемый в «Сказке», подчеркнет концепцию новостройки и особую атмосферу, создаваемую на территории жилого комплекса. В ЖК «О7» планируется организовать увлекательный квест, полный приключенческих загадок, а команды примерят на себя роль тайных агентов. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«НДВ-Групп» представила на MIPIM проект МФК

Партнером «НДВ-Групп» в работе над МФК является «ВТБ Проект».

17.03
В мире

«НДВ Групп» отказалась от японских вливаний

Из-за валютных колебаний компания не будет привлекать иностранные инвестиции в вертолетные площадки.

01.02
Проект

«НДВ Групп» построит себе центральный офис

К реализации проекта компания планирует приступить осенью 2016 г.

13.01
39634

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre