IKEA запустила собственный коворкинг

Рабочее пространство площадью 700 кв. м расположилось в БЦ «Химки Бизнес Парк» напротив ТЦ «Мега Химки».

4340

Шведская компания IKEA открыла в бизнес-центре напротив ТЦ «Мега Химки» первый свой коворкинг в России, сообщает «РБК-Недвижимость».

Рабочее пространство Po2rt разместилось на площади 700 кв. м на 15-м этаже БЦ «Химки Бизнес Парк», рядом с традиционными офисами. Коворкинг представляет собой пространство open space с типовыми столами и стульями, а также отдельные переговорные комнаты и кабинки для переговоров по телефону. Кроме того, в Po2rt предусмотрена кухня с выходом на балкон, зоны с барными стульями и с мягкими пуфами.

Интерьер коворкинга разработал дизайнер Артур Кельт, который также занимался концепцией зон отдыха в «Меге Белая Дача» и «Меге Химки».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

IKEA вложит 700 млн руб. в развязку возле «МЕГА Дыбенко»

Развязку построят в деревне Кудрово.

21.04
Проект

IKEA вдвое увеличится в Адыгее

В расширение площадей на территории Тахтамукайского района планируется вложить 9 млрд. руб.

04.02
Аукцион

IKEA достался участок под ТРЦ в Красноярске

Российская «дочка» корпорации стала единственным участником торгов по земельному участку, выкупив его по номинальной стоимости.

14.01
39636

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre