Glorax вложит 4 млрд рублей в недострои

Компания планирует возведение двух ЖК на месте недостроенных проектов «Чесма-инвест» в Петербурге.

4640

Московская компания Glorax Development, входящая в Glorax Group, собирается застроить участки с объектами незавершенного строительства в Петербурге, доставшиеся ей от «Чесма-инвест», сообщает пресс-служба компании.

В строительство двух ЖК («Мейн Хаус» площадью 32,7 тыс. кв. м и «Твин Хаус» площадью 20,4 тыс. кв. м) Glorax планирует вложить порядка 4 млрд руб. В настоящий момент на участках во Фрунзенском и Калининском районах города ведется демонтаж существующих конструкций. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Дмитрий Коновалов – управляющий партнер Glorax Development

Одновременно он является вице-президентом Glorax Group, отвечая за все направления, связанные с девелопментом жилой и коммерческой недвижимости.

04.04
Игроки рынка

Glorax Capital создаст гостиничную сеть

Сеть Glorax будет владеть и управлять курортными отелями в различных странах мира.
22.10
Игроки рынка

Glorax Development открыл представительство в Санкт-Петербурге

Компания арендовала офис площадью почти 200 кв. м.
19.09
39755

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre