«О`Кей» поведет «Да!» в Петербург

Ритейлер планирует открывать до 50 магазинов разных форматов в год.

3988

Компания «О`Кей», управляющая сетью одноименных гипер- и супермаркетов, а также дискаунтерами «Да!», собирается открывать до 50 магазинов ежегодно, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора сети Хейго Кера.

Так, в течение года планируется открывать 4-5 гипермаркетов, 3-5 супермаркетов и 35-40 дискаунтеров.

В настоящий момент сеть дискаунтеров представлена 35 магазинами в Московском регионе, однако не исключается возможность скорого прихода сети на рынок Петербурга. Кроме того, ритейлер планирует открыть в северной столице около 5 гипермаркетов и 10-15 супермаркетов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Сеть «О`кей» нацелилась на Самару

Ритейлер намерен купить компанию «РосЕвроДевелопмент-Самара», которая владеет 6 га земли на Московском шоссе.
23.07
не указано

«О`Кей» будет наращивать торговые площади на 30% в год

«О`Кей» планирует в 2011-2015 годах увеличивать торговые площади примерно на 30% ежегодно, сообщает «Интерфакс» по результатам телефонной конференции с менеджментом компании.

06.05
39804

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre