Дмитрий Гавриленко возглавил киевский офис JLL

Компания продолжает укреплять позиции на украинском рынке недвижимости.

4125

Дмитрий Гавриленко присоединился к команде JLL в должности руководителя украинского офиса, сообщает пресс-служба JLL.

Дмитрий является высококвалифицированным экспертом и имеет внушительный опыт в сфере инвестиций и корпоративных финансов, недвижимости, развития стратегии бизнеса и продаж, а также управления проектами.

Он начал свою карьеру в компании KPMG в Киеве, где участвовал в проектах по финансовому и коммерческому due diligence. В 2006-2009 годах работал в одном из ведущих украинских инвестиционных банков Concorde Capital и покинул компанию в должности вице-президента. В 2009 году Дмитрий совместно с партнерами основал инвестиционную компанию Phoenix Capital, предоставляющую полный спектр брокерских и финансовых услуг на местном и международных финансовых рынках. В портфолио Дмитрия – более 15 транзакций общим объемом свыше 500 млн долл., включая IPO, частные размещения и сделки по слиянию и поглощению.

Том Девоншир-Гриффин, Управляющий директор компании JLL по России и СНГ, прокомментировал: «Мы продолжаем укреплять позиции компании JLL на украинском рынке посредством привлечения высококлассных специалистов. Для наших клиентов самым важным является профессионализм консультанта, понимание им специфики рынка в целом и бизнеса каждого клиента в частности. Именно поэтому Дмитрий с его глубоким знанием индустрии недвижимости, а также финансовых инструментов, сможет обеспечить клиентам высочайший уровень сервиса в сфере консалтинга и внести большой вклад в развитие бизнеса компании JLL на украинском рынке». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Девоншир-Гриффин Том

AIG European Real Estate Fund купили складской комплекс

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

JLL доверили ТРК «Европа Сити Молл»

Площадь волгоградского торгового центра составляет 46 тыс. кв. м.

31.05
Назначения

В отделе исследований JLL – новый руководитель

Им стал Владимир Пантюшин.

05.04
Игроки рынка

Компания JLL получила премию BREEAM Awards

Российских экспертов, впервые представленных в этой премии, наградили за достижения в области экологических инноваций.

14.03
39884

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre