В новокузнецкую «Планету» пришел «Atlantic»

Магазин швейцарских часов расположился на первом уровне ТРЦ.

4301

Остров со швейцарскими часами«Atlantic» открылся в ТРЦ «Планета», сообщает пресс-служба торгового центра.

Остров расположен на первом уровне напротив магазина «Henderson» в ТРЦ «Планета».

Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», развлекательный центр FancyFox и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

Группа компаний «РосЕвроДевелопмент» была основана в 2004 г. и уже на протяжении 11 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 850 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1 млн. кв. м.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Новокузнецкая «Планета» пополнилась немецким брендом

Магазин Tom Tailor расположится на первом уровне ТРЦ. 

16.06
Открытие

ТРЦ «Планета» принял корейскую косметику

Корейский косметический бренд TONYMOLY расположился на первом уровне торгового центра.

17.05
Сделка

В новокузнецкой «Планете» новый арендатор

Ими стали гипермаркет «Ашан».

08.04
39942

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre