Самаре выделят 37 млн рублей на подготовку к ЧМ-2018

Средства пойдут на строительство и реконструкцию тренировочных площадок.

4164

На строительство новых и реконструкцию существующих тренировочных площадок для проведения ЧМ-2018 Самарской области выделят 37,2 млн руб. из федерального бюджета в 2016 г., сообщает «Интерфакс».

Средства выделяются в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». В планы по организации чемпионата на территории Самарской области будет проведена реконструкция площадки на стадионе «Металлург», где будут демонтированы старые бордюры и асфальтовое покрытие, установлено спортивное и световое оборудование, а также система видеонаблюдения.

Возле нового стадиона «Самара Арена» будут построены две тренировочные площадки, каждая из которых будет включать в себя КПП, футбольное поле и административное здание.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

«Азимут» купил имущество типографии-банкрота в Самаре

Компания выиграла аукцион по продаже комплекса зданий с земельным участком под ним за 35 млн руб.

22.06
Футбол-2018

Lotte построит отель в Самаре

Гостиница будет открыта к Чемпионату мира по футболу-2018.
10.09
Проект

В Самарской области объявлен конкурс на проект набережной в историческом районе

Стоимость госконтракта составит 27 млн рублей.

20.05
39947

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre