City&Malls PFM расширяет полномочия в «Каланчевской Плазе»

К коммерческой составляющей компания добавила полное техническое управление объектом.

4983

С 01.07.2016 УК City&Malls PFM осуществляет полное, коммерческое и техническое управление статусным бизнес-центром «Каланчевская Плаза», сообщает пресс-служба управляющей компании.

Общая площадь здания составляет 20 тыс. кв. м. City&Malls PFM реализует коммерческое управление бизнес-центром с 3 квартала 2014 года. Теперь в зону ответственности специалистов компании переходит техническое управление зданием, включающее спектр мероприятий по обеспечению жизнедеятельности объекта: обслуживание внутренних и внешних инженерных сетей, слаботочных систем, систем теплоснабжения (в т.ч. газовой котельной) и отопления, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, обеспечение работы охранных и клиниговых служб, планово-предупредительные работы, работа с текущими заявками арендаторов.

На объекте будет также введен сервис, единый для всех объектов компании – служба одного окна, осуществляющая взаимодействие между УК и арендаторами по всем возникающим вопросам: от приема заявки на ремонт до выдачи пропуска посетителям или предоставления закрывающих документов. 

Генеральный директор управляющей компании City&Malls PFM Алексей Емельянов: «Мы внедрим в «Каланчевской Плазе» стандарты обслуживания и работы с арендаторами, принятые на других объектах, находящихся в нашем управлении: начиная от службы одного окна и личного кабинета арендатора, до стандартов реализации текущих планово-предупредительных и аварийных ремонтов. Их использование позволит обеспечить соответствующий уровень комфорта для действующих и потенциальных арендаторов».

«Каланчевская Плаза» – современный бизнес-центр, расположенный в ЦАО, в непосредственной близости от Садового кольца и ТТК, трех станций метро и крупных транспортных узлов.

Развитая инфраструктура бизнес-центра - в здании расположены фитнес-центр «Зебра», торговая галерея, отделения банков, платежные терминалы и банкоматы, ресторан и кафе.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

City&Malls PFM

Емельянов Алексей

Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Каланчевская плаза» отменяется

Инвестиционный проект, предусматривающий строительство конгресс-отеля «Каланчевская плаза» на улице Каланчевская в Москве, отменен правительством Москвы.

24.11

Комментарии экспертов


Алексей Емельянов, Генеральный директор управляющей компании City&Malls PFM, об управлении Каланчевской Плазой

Объект «Каланчевская Плаза» представляет из себя 20 тыс. кв. м, соответственно мы будем внедрять все свои наработки по управлению объектами недвижимости. Это служба одного окна, клиентские сервисы, личный кабинет и единая служба договорного отдела... Далее

40063

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre