Московская премия CRE AWARDS 2026

Флагманский Керхер Центр открылся на Ленинградке

Поделиться:
В новом флагмане разместились центры продаж и сервисного обслуживания, а также Учебная Академия.

5 июля в Москве открылся новый флагманский Керхер Центр, который объединил в себе продажи и сервис бытовой и профессиональной техники, а также Учебную Академию, сообщает пресс-служба компании.

Академия, созданная на базе флагманского Керхер Центра, будет предоставлять специалистам профессиональные знания в области уборки. Темами тренингов станут технологии ухода за всеми распространенными типами напольных покрытий, особенности уборки различных объектов, способы увеличения производительности техники и экономии ресурсов.

Новый Керхер Центр расположен по адресу Ленинградское шоссе, д. 47, стр. 2. При выборе места учитывалась популярность этого направления среди москвичей, наличие парковки и возможность свободного подъезда к магазину, а также близость к метро (в пешей доступности).

Первый Керхер Центр был открыт в России в 2009 г., а в прошлом году число российских КЦ превысило отметку 100.  

Назад
Материалы по теме
Флагманский магазин «Керхер» появится на Беговой
Сеть сервисных центров «Керхер» охватывает более 50 регионов РФ.
Загрузка...