IHG расширяется в Казахстане

Гостиничный оператор подписал соглашение об открытии Holiday Inn Express Astana.

3793

InterContinental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии Holiday Inn Express Astana в столице Казахстана. Отель станет шестым объектом под брендом IHG в Казахстане и первым Holiday Inn Express в регионе. Holiday Inn Express Astana откроется в 2018 г., управление будет осуществляться компанией Fido Estate LLP по договору франшизы, сообщает пресс-служба IHG.

В Holiday Inn Express Astana разместятся 232 номера, ресторан, лобби-бар и небольшой конференц-зал для проведения деловых встреч. Те, кто путешествует на автомобиле, смогут воспользоваться парковочными местами в гараже.

Алексей Коробкин, директор по стратегическому развитию IHG в России,  странах СНГ, Прибалтике и Скандинавии, отметил: «Holiday Inn Express – наш самый быстрорастущий бренд в мире, и мы рады представить его в Астане. Мы уверены, что формат Holiday Inn Express  – лидера в области простых и разумных путешествий для каждого – будет очень востребован в Астане».

Нуржан Уразаков, представитель Fido Estate LLP, сообщил: «Спрос со стороны деловых путешественников и туристов в Астане растет, но местный рынок гостеприимства пока недостаточно развит, поэтому мы решили представить в столице Казахстана известный бренд Holiday Inn Express».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Marriott International

Коробкин Алексей

Гостиничные операторы

IHG

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

IHG запустила Holiday Inn в Москве

Гостиница на 201 номер расположилась вблизи от станции метро «Селигерская».

29.06
В мире

IHG дебютирует в Венеции

Гостиница на 51 номер начнет работу в начале 2018 г.

14.03
В мире

IHG открывает второй отель InterContinental в Лондоне

Новый отель InterContinental® London - TheO2 будет работать на условиях договора франшизы с Meridian Hotel Operations Limited.

27.01
40120

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre