«Детский мир» открыл 5 детских игровых комнат в Казани

Проект по организации детских игровых комнат осуществляется «Детским миром» с 2013 года.
3962

ГК «Детский мир» продолжает реализацию благотворительного проекта «Операция «Игрушки». Новые игровые комнаты в Казани были открыты в рамках детского благотворительного кинофорума «Счастливые истории с «КиноМаем», который прошел в столице Татарстана с 7 по 9 июля 2016 г., сообщает пресс-служба группы компаний.

Всего Группа компаний «Детский мир» открыла 5 игровых комнат. 7 июля игровая комната распахнула свои двери в отделении аллергологии в ГАУЗ «Детская городская клиническая больница №7». На торжественном открытии заслуженные артистки России Валентина Светлова и Дарья Юрская провели творческий мастер-класс для детей. 8 июля «Детский мир» открыл 4 игровые комнаты в корпусе для детей от 7 лет в Детском противотуберкулезном санатории «Березовая роща».

«Республика Татарстан является одним из приоритетных регионов проекта «Операция «Игрушки». В 2015 году «Детский мир» открыл 16 игровых комнат и зон в городской детской больнице №1, детской больнице № 8 и в корпусе для малышей противотуберкулезного санатория «Березовая роща». В этом году мы открыли пять новых и обновили две игровые комнаты в городской детской больнице №1», - рассказала Надежда Киселева, начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

В 2015 году «Детский мир» открыл 59 игровых комнат в 20 медицинских и социальных учреждениях страны. Новые игровые появились в 12 городах страны: Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Смоленске, Туле, Ростове-на-Дону, Перми, Иванове, Нальчике, Пскове, Ярославле и Томске.

Игровые комнаты были также оборудованы в 2013-2014 гг. в детских медицинских учреждениях Брянска, Кургана, Петрозаводска, Рязани, Смоленска, Владимирской области, Москвы, Иванова, Твери и Дзержинска.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Детский мир

Киселева Надежда

Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Эссен» дебютирует в Казани

В качестве места под первый в городе гипермаркет выбран участок на улице Кул-Гали.
05.05
Проект

KFC опробует в Казани халяльный стандарт

Запуск ресторанов KFC, соответствующих мусульманским нормам, ожидается в Татарстане в ближайшее время.

16.02
Открытие

«Бегемот» расширяет свое присутствие в Казани

Гипермаркет игрушек занял 800 кв. м на четвертом этаже дисконт-центра «XL».

02.02
40149

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre