«Макси» привел Zenden в Архангельск

Обувной ритейлер займет в ТРЦ помещение площадью 465 кв. м.

6456

Компания «Макси Девелопмент» усилила арендаторский пул обувной галереи ТРЦ «Макси» в Архангельске. На площади 465 кв. м откроется магазин известного обувного ретейлера Zenden, который ранее не был представлен в городе, сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».

Это уже пятый совместный проект Zenden и «Макси Девелопмент». Магазины Zenden открыты в ТРЦ «Макси» в Туле, Смоленске, Петрозаводске и Сыктывкаре. Всего розничная сеть Zenden включает в себя 251 магазин в 101 городе России.

Самый масштабный в Архангельске торговый комплекс «Макси» начнет работу в октябре. На площади 65,5 тыс. кв. м разместятся более 120 магазинов федеральных и мировых операторов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

РАД продает объекты в Архангельске

На аукцион выставлены объекты коммерческой недвижимости в Архангельске.
17.06
Открытие

Архангельск получил «Титан-Арену»

В Архангельске открылся самый большой в регионе торгово-развлекательный комплекс.
13.04
Открытие

Н&M дебютировал в Архангельске

Первый магазин шведского бренда начал работу в ТРК «Титан Арена».

06.03
40535

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre