JLL привлекла международных арендаторов в БЦ Delta Plaza

Совокупная площадь компаний Kiko Milano, Vertu и Smith & Nephew в бизнес-центре составила около 1,6 тыс. кв. м.

5871

Компания JLL привлекла в современный бизнес-центр класса «А» Delta Plaza, расположенный вблизи Садового кольца, трех международных арендаторов. Компании Kiko Milano, Vertu и Smith & Nephew в совокупности арендовали порядка 1,6 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба JLL.

Kiko Milano – итальянский косметический бренд, стремительно завоевавший популярность в Европе и в 2016 году дебютировавший на российском рынке. Определяющим критерием при выборе объекта для размещения первого офиса компании в России были центральное местоположение бизнес-центра, развитая транспортная инфраструктура района и качественное окружение.

Vertu – британская компания, производитель мобильных телефонов класса люкс. В рамках проекта по переезду российского офиса Vertu важным аспектом для арендатора, помимо качества самого объекта, было сохранение локации в зоне станций метро «Таганская» и «Курская», а также возможность организации внутреннего пространства в офисе согласно высоким корпоративным стандартам компании в кратчайший срок.

Smith & Nephew – международный производитель медицинского оборудования со штаб-квартирой в Лондоне. Расширение бизнеса компании на глобальном уровне повлекло за собой соответствующие изменения и в штате российского подразделения. В связи с этим компания приняла решение о переезде в новый офис, способный комфортно разместить увеличившийся штат сотрудников. Важными факторами для Smith & Nephew также были высокое качество бизнес-центра и возможность оперативного переезда в новое здание.

Наталья Куркина, административный менеджер Smith & Nephew LLC, говорит: «Мы искали новое помещение довольно длительный срок, поскольку для нас важным критерием было, чтобы всё соответствовало корпоративным стандартам. Но когда определились и поняли, что БЦ Delta Plaza – это то, что нам нужно, быстро приступили к переговорам и затем - к отделочным работам. Приятно, когда арендодатель и управляющая компания готовы услышать пожелания арендатора и пойти ему навстречу. А компания JLL, которая помогала нам в управлении проектом переезда, также справилась со своей задачей на отлично».

Елизавета Голышева, Директор по России и СНГ, руководитель отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, комментирует: «Важным фактором для арендаторов сегодня является не только качество и цена объекта, но и умение арендодателя понимать нужды каждого конкретного клиента. В условиях по-прежнему высокой конкуренции на первый план выходит вопрос сервиса, персонифицированного подхода, стремления и умения воплотить в офисном пространстве все необходимые для арендатора решения. Комфортные партнерские взаимоотношения с собственником офисного объекта – именно это сегодня особенно ценят арендаторы, и здания таких собственников привлекают интерес пользователей в первую очередь».

Юлия Дмитриева, коммерческий директор сектора офисной недвижимости Accent Property Management, добавляет: «Наша главная задача – предоставить арендатору  максимально комфортные условия  работы в бизнес-центре, поэтому мы готовы помогать каждому клиенту в реализации его планов и проекта идеального офиса. Сделки с Kiko Milano, Vertu и Smith & Nephew – отличный пример успешной реализации нашего готового продукта – офиса “под ключ”, выполненного по индивидуальному проекту конкретного клиента и в высоком качестве. Все  наши арендаторы –  крупнейшие международные компании,  такие как Swatch Group, Nikon, EDF, Adecco, ThyssenKrupp.  Выбор таких компаний и спрос на размещение в нашем бизнес-центре в текущих непростых условиях рынка подчеркивает преимущества объекта и свидетельствует о том, что Delta Plaza полностью соответствует глобальным стандартам качества офисных проектов».

9-этажный бизнес-центр класса А Delta Plaza общей площадью 26 тыс. кв. м расположен в центре Москвы, в 150 м от Садового кольца, в пешей доступности находятся станции метро «Курская» и «Чкаловская», быстрый и удобный выезд на Бульварное кольцо, Третье транспортное кольцо – в 10 минутах езды. Управляющей компанией объекта является Accent Property Management (Accent PM), входящая в состав компании Accent Real Estate Investment Managers (AREIM).


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Брокером офисов «Арены ЦСКА» стала JLL

Площадь коммерческих помещений в составе стадиона составляет около 65 тыс. кв. м.

10.08
В мире

JLL наполняет ТРЦ Victoria Gardens

Свыше 2,5 тыс. площадей торгового центра сдано в аренду с начала месяца.

28.07
Игроки рынка

JLL делает ставку на управление недвижимостью

Во втором квартале 2016 г. за счет управления, эксплуатации и сдачи в аренду, компании удалось увеличить рост выручки до 1,6 млрд долл.

03.08
40562

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre