Гордеев думает о следующем торговом проекте

Принадлежащая бизнесмену Финансовая группа «Хорус» может построить в Москве и Подмосковье еще около 1 млн кв м торговых площадей.

4494

«Хорус» Сергея Гордеева рассматривает возможность построить в ближайшее время еще один торговый центр в Московском регионе, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на гендиректора ООО «Ривьера» Елену Колышкину.

Компании принадлежит 4 участка в Москве и Подмосковье, на которых можно возвести порядка 1 млн кв. м. В настоящее время акционеры не решили окончательно, где и когда будет реализован следующий проект. Также пока нет определенности и с форматом (это может быть небольшой торговый объект, а может и крупный, в формате ритейл-бокса). Решение Финансовой группы «Хорус» будет зависеть, в частности, от результатов введенного весной ТРЦ «Ривьера».




Поделиться

Материалы по теме

Проект

Группа «Хорус» может реализовать новый проект в Подмосковье

Сергей Гордеев решил реанимировать компанию, доверив проект строительства ТРЦ в Котельниках.
21.08
Источник: CRE
не указано

«Хорус капитал» перебазирует кондитерский комбинат

Девелоперская компания «Хорус капитал» перебазирует комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский», расположенный на улице Коровий Вал, за пределы Центрального округа столицы. Здесь появится новый офисный комплекс класса А общей площадью более 50 тыс. кв. м, арендуемой площадью 35 тыс. кв. м, парковка рассчитана на 500 машино-мест.

08.06
40833

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre