«Башня Федерация» запустила мобильное приложение

Приложение «Башня Федерация VR» позволяет пройтись по зданию и взглянуть на Москву с высоты птичьего полета. VR-фильм можно посмотреть на Youtube.

4464

Побывать на вершине легендарного столичного небоскреба, прогуляться по его этажам, взлететь вдоль стеклянных фасадов, посмотреть на деловой квартал «Москва-Сити» и всю столицу с высоты птичьего полета – теперь это можно сделать с помощью любого современного мобильного устройства. «Башня Федерация» представляет мобильное приложение с VR-фильмом, раскрывающим секреты самого высокого здания в Европе и историю возведения московского Сити, сообщает пресс-служба проекта.

Сегодня любой желающий, где бы он не находился, может пройтись по этажам знаменитого небоскреба с помощью «Башня Федерация VR». Мобильное приложение доступно как пользователям Android, так и владельцам устройств на iOS. VR-фильм размещен и на канале Youtube.

Особое внимание уделено видам города и знаковым объектам Москвы. В фильм вошли уникальные кадры, снятые командой AirPano, признанным лидером в России по съемке сферических видеопанорам – пролет над Колокольней Ивана Великого в Кремле и шпилем высотки МГУ на Воробьевых горах. Когда-то эти здания были самыми высокими в столице и стране. Сегодня этот статус закрепила за собой «Башня Федерация».

Технология виртуальной реальности  - тренд современного рынка. «Башня Федерация» одной из первых в сфере девелопмента создала контент в инновационном формате. VR-фильм в первую очередь нацелен на то, чтобы дать возможность каждому желающему посетить небоскреб, почувствовать преимущества самой большой башни в московском Сити, в любом месте, где бы он ни находился. К созданию проекта о самом высоком здании в Европе были привлечены лучшие специалисты в своей сфере: разработкой приложения занималась компания 2morrow, съемки и  монтаж видео осуществила команда AirPano.

«Башня Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» – самое высокое здание в Европе (374 м, 101 этаж), самое большое зданием в «Москва-Сити» (443 тыс. кв. м).


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Москва-Сити» запустили открытый кинотеатр

На площадке под открытым небом установили сцену, киноэкран и лавочки с 20 розетками для подзарядки гаджетов.

02.09
Проект

Концертный зал в «Москва-Сити» прошел проверку

Проверка объекта Мосгосстройнадзором не выявила нарушений и отставания от графика строительства. 

23.08
Проект

Трапеция в «Москва-Сити» вместит офисы и отель

К набережной будет обращен корпус «А» с гостиницей на 283 номера, корпус «Б» отдадут под офисы.

16.08
40856

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre