К застройщику из Барнаула подали три иска о банкротстве

ОАО «СтройГАЗ» является одним из крупнейших застройщиков Алтайского края.

3922

К одному из крупнейших застройщиков Алтайского края, компании ОАО «СтройГАЗ» было подано сразу три иска о банкротстве, сообщает «Интерфакс».

Требования предъявили компании «Алтаймедтехника», ООО «Эксперт» и ООО «Дельта». Однако принят к производству краевым Арбитражным судом только иск «Алтаймедтехники», его рассмотрение назначено на 13 октября. Два других иска были поданы с нарушениями, вследствие чего оставлены без внимания до 11 октября.

ООО «Дельта» - компания, занимающаяся обеспечением безопасности, ООО «Эксперт» является строительной компанией, а «Алтаймедтехника» специализируется на торговле медицинскими и фармацевтическими товарами. Все фирмы зарегистрированы в Барнауле.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

В Барнауле хотят снести магазин «Мария-Ра»

Власти утверждают, что торговая точка является объектом самостроя.

02.09
Открытие

Ритейлер «Холидэй» пришел в барнаульский ТРЦ «Арена»

Гипермаркет «Палата» займет в торговом центре помещение площадью 8 тыс. кв. м. 

24.08
Аукцион

В Барнауле выставили на торги исторический завод

Торги по имуществу ООО «Алтайград» проводятся в рамках банкротства агрохолдинга «Изумрудная страна», в который входит компания.

08.07
41014

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre