ZENDEN откроет три новых магазина

В IV квартале 2016 г. Группа ZENDEN откроет три новых магазина в Санкт-Петербурге, Гатчине и Уфе. 

4722

Обувной ритейлер ZENDEN планирует расширяться в России, открыв три новых магазина в ближайшее время, сообщает пресс-служба LCMConsulting, которая выступает брокером сделок.

Обувной центр ZENDEN в Санкт-Петербурге откроется в МФК «Гулливер» (GBA – 86 825 кв. м), расположенном в Приморском районе города на ст. м. «Старая Деревня». Новый магазин станет 15-ой торговой точкой сети в северной столице России. Он расположится на 3 этаже комплекса и займет площадь 283 кв. м.

Дебютный магазин ZENDEN в городе Гатчине откроется в ТРК Cubus (GBA – 35 000 кв. м). Стоит отметить, что данный комплекс является крупнейшим современным торговым центром Гатчины и Гатчинского района и в 2016 г. удостоен ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRESt.PetersburgAwards 2016 в номинации «Малый торговый центр». Обувной магазин расположится на 1 этаже ТРК. Его арендуемая площадь составит 403 кв. м.

В рамках расширения своего присутствия в городе Уфе обувным ритейлером был выбран ТЦ «Аркада» (GBA – 55 000 кв. м) на ул. М. Губайдуллина. Новый ZENDEN станет третьим в городе магазином федеральной обувной сети. Площадь торговой точки составит 358 кв. м.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Zenden получил новый офис

Компания арендовала отдельно стоящее здание в составе ЖК «Доминанта».

13.05
Проект

Zenden создаст курорт в Пятигорске

Инвестиции в проект СПА-курорта с конгресс-центром составят около 2 млрд руб.

23.05
Открытие

ZENDEN укрепился в Самаре

В городе открылся третий магазин обувной сети.
23.06
Открытие

Zenden вышел в Крым

В Симферополе открылся первый магазин российского ритейлера на полуострове.
04.06
41103

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre