ПСН подтвердила назначение УК «Радумли»

ОРЦ площадью свыше 105 тыс. кв. м получила в управление компания SVN.

5532

Компания ПСН, являющаяся девелопером оптово-распределительного центра «Радумля», подтвердила назначение SVN управляющей компанией ОРЦ, следует из сообщения пресс-службы ПСН.

Ввод в эксплуатацию оптово-распределительного центра общей площадью 105 210 кв. м запланирован на конец 2016 г. Объект расположен в Солнечногорском районе Московской области. Согласно условиям проекта договора, SVN приступит к своим обязанностям ещё на этапе предэксплуатации ОРЦ.

В обязанности УК входит полный перечень услуг по налаживанию инженерного оборудования и подготовки необходимой документации для сдачи объекта в эксплуатацию. Впоследствии SVN займется эксплуатацией центра, включая обслуживание арендаторов и контроль за уборкой комплекса. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

SVN взяла на обслуживание ОРЦ «Радумля»

Компания приступит к управлению оптово-распределительным центром общей площадью 111 тыс. кв. м уже на стадии предэксплуатации.

04.10

Комментарии экспертов


Марина Великорецкая, Генеральный директор SVN в России, об ОРЦ «Радумля»

ОРЦ «Радумля» - высокотехнологичный и на сегодняшний день самый крупный складской объект в нашем портфеле – его площадь более 100 тыс. кв. м. Для нас несомненным плюсом является то, что мы приступаем к работе на этапе предэксплуатации. На этом эта... Далее

41225

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre