Moxy идет на Берлин

Отель бренда начал работу в центре столицы Германии.

3340

Moxy Hotels (экспериментальный бренд компании Marriott International) открыл новый отель Moxy Berlin, расположенный в самом центре столицы Германии, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Отель Moxy Berlin на 210 номеров расположился у вокзала Ostbahnhof, в районе, архитектурно сформировавшемся в 19 веке.

«Бренд Moxy Hotels продолжает революционный процесс преобразования отельного бизнеса, открывая отель Moxy Berlin. Здесь и современный небанальный дизайн, и отличная техническая оснащенность, и великолепное месторасположение, и все это по весьма доступным ценам, - сказала Вики Пулос, глобальный директор бренда Moxy Hotels. – Moxy схож по духу с самим Берлином, он забавен, динамичен и у него свой смелый подход к гостеприимству. Мы с нетерпением ждем момента открытия, чтобы представить его путешественниками, которые ценят шутку и веселье». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Marriott ведет Moxy Hotels в пригороды

Moxy Frankfurt Eschborn открылся в Эшборне, пригороде Франкфурта.

25.08
Открытие

Marriott International открывает отель Moxy в Мюнхене

Номерной фонд отеля составляет более 250 единиц.

23.03
В мире

Marriott запустит пять новых отелей Moxy в Европе

Три гостиницы бренда в Германии, а также отели в Норвегии и Великобритании откроются в течение 2016 г.

09.03
41294

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre