БЦ «РТС» Таганский принял нового арендатора

«Реал групп» арендовала около 1 тыс. кв. м в московском деловом центре.

3893

В октябре компания «РИОТЭКС» заключила долгосрочный договор с ГК «Реал групп» по аренде около 1 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес центре класса «В+» «РТС» Таганский, сообщает пресс-служба «РИОТЭКС».

Компания «Реал групп» - один из лидеров на рынке светотехники и электротехники. Направления деятельности компании: оптовая и розничная торговля электротехникой, светотехникой; проектирование, поставка и внедрение систем "умный дом" и систем домашней автоматизации, электротехническое проектирование.

УК «РИОТЭКС» является управляющей компанией бизнес центра «РТС». 




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Сбербанк» откроется в «РТС» на Дмитровке

Отделение кредитной организации разместится на втором этаже торгово-развлекательного центра.

19.10
Управление недвижимостью

«РТС» Варшавский введен в эксплуатацию

В сентябре 2016 г. введен в эксплуатацию новый объект УК «РИОТЭКС» - бизнес-центр на юге Москвы «РТС» Варшавский: Варшавское шоссе 148.

30.09
Сделка

«Гринфилд Рус» переехал в РТС «Таганский»

Производитель бытовой химии занял в бизнес-центре офисные помещения площадью свыше 500 кв. м.

27.07
41399

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre