«НИТИ-НИТИ» дотянулся до «Планеты» в Новокузнецке

Магазин молодежной одежды разместился на 1 этаже ТРЦ.

4440

В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся магазин молодежной одежды и сувениров «НИТИ-НИТИ», сообщает пресс-служба торгового центра.

Магазин «НИТИ-НИТИ» расположился на 1 уровне ТРЦ «Планета». Ассортимент «НИТИ-НИТИ» включает в себя дизайнерскую одежду, уникальные рюкзаки и кружки, парные футболки, креативные открытки, обложки на паспорт и аксессуары для смартфонов.

«НИТИ-НИТИ» - стремительно растущий российский бренд дизайнерских вещей, созданных на основе эксклюзивных авторских иллюстраций. 42 магазина «НИТИ-НИТИ» уже открыты в четырех странах мира. Каждая коллекция бренда создается из высококачественных тканей класса luxe на собственном производстве в Москве и выпускается лимитированным тиражом. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Сибирская косметика пришла в Новокузнецк

Магазин бренда «NATURA SIBERICA» занял площадку на первом уровне ТРЦ «Планета».

21.11
Открытие

Новокузнецкая «Планета» встретила «Монро»

Мультибрендовый обувной магазин расположился на первом уровне торгово-развлекательного центра.

15.11
Открытие

«Сиберина» зашла в новокузнецкую «Планету»

Магазин верхней одежды расположился на первом уровне торгово-развлекательного центра.

08.11
41931

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre