В «Океании» открылся 25-ый Lush

Площадь магазина составила 58 кв. м.

5367

В ТРЦ «Океании» открылся новый магазин Lush площадью 58 кв. м, сообщает пресс-служба ООО «ЛАШ Раша».

«Открытие нового магазина для нас еще один шанс заявить о себе потенциальным покупателям, - говорит Дмитрий Азаров, генеральный директор и совладелец «Лаш Раша».  - В настоящий момент мы продолжаем открывать магазины и пробовать разные форматы, но прежде всего мы нацелены на качество, а не на количество. Поэтому перед тем как открывать новый магазин, мы анализируем посещаемость ТЦ или смотрим насколько удачное местоположение, если планируем открыть торговую точку на улице».

В настоящее время в Москве открыто 25 магазинов Lush, и компания продолжает расти. Так, продажи в штуках в сентябре по отношению к аналогичному периоду 2015 года выросли в среднем на 18%. «Для нас это хороший показатель, - продолжает Дмитрий Азаров. Мы рассчитываем на стабильный рост примерно на уровне 15% к 2015 году, а в 2017 году сохранение годовых темпов роста на уровне +10%».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lush Russia

Азаров Дмитрий

Ретейл

Lush Russia

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Санкт-Петербурге откроется флагман Lush

В конце октября 2016 г. в Санкт-Петербурге на Невском проспекте откроется новый магазин Lush. 

30.09
Открытие

В Москве открылся 24-й магазин Lush

Торговая точка, оформленная в обновленном дизайне, начала работу в ТЦ «Капитолий».

31.08
Открытие

Флагман LUSH откроется на Тверской

Он станет крупнейшим магазином бренда в России.

06.04
41963

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre