«Гео Девелопмент» построит бизнес-кластер у Внуково

«Большое Покровское» разместится на 38 га в 18 км от МКАД по Киевскому шоссе. В рамках проекта территория будет поделена на отдельные площадки в логистическом, торговом и административном секторах.

4147

ГК «Гео Девелопмент» приступила к реализации проекта «Большое Покровское» в 18 км от МКАД по Киевскому шоссе, рядом с аэропортом Внуково, сообщает пресс-служба группы компаний.

Согласно проекту, на 38 га появится бизнес-кластер, объединяющий компании  в сферах торговли, медицины, бытового обслуживания, культуры и сервиса.  Территория будет размежевана на отельные площадки размером от 40 соток до 5 Га. На таких участках можно будет разместить административные здания, складские комплексы, объекты торговли, здравоохранения, культуры, общественного питания, бытового обслуживания, образовательные и научно-исследовательские учреждения, финансовые и общественные центры, предприятия технического сервиса и т.д. Все они будут сгруппированы в секторах – логистическом, торговом и административном.

Строительство инфраструктуры для 10 Га, входящих в первую очередь проекта, начнется в марте 2017 года.

По мнению Максима Лещева, генерального директора ГК «Гео Девелопмент»,  «проект «Большое Покровское»  - наиболее востребованный в настоящее время формат коммерческой недвижимости. Наша компания занимается комплексной реализацией  проекта,  - мы делаем дороги, подключение к энергосетям и к другим коммуникациям. Строительство ведется прозрачно, в соответствии с «дорожной картой». Помимо разнообразного качественного сервиса, мы предлагаем гибкие условия покупки, которые готовы обсуждать индивидуально. Однако главным преимуществом проекта, основой рентабельности и успеха являются его характеристики -  в первую очередь, исключительно выгодное расположение, которое позволяет строить здесь офисы, гостиницы, размещать склады и торговые предприятия. Москва, МКАД, Киевское шоссе, подмосковные города находятся поблизости, именно в этом районе планируется активное развитие транспортной сети, так что он по-настоящему станет частью Москвы. Общественно-деловая застройка  «Большое Покровское» может сформироваться как новый центр деловой активности, благодаря офисному кластеру,   строительству торговых площадей, созданию новых рабочих мест. ГК «Гео Девелопмент» уже ведет переговоры с ключевыми партнерами, торговыми сетями».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Томилино построят крупный торговый кластер

В состав торгового комплекса площадью около 100 тыс. кв. м войдут два ритейл-парка с гостиницами, магазинами и складскими помещениями.

16.11
Проект

В Котельниках сделают общественно-деловой кластер

На территории бывшего песчаного карьера построят офисный комплекс, медицинский центр и ряд объектов социальной инфраструктуры.

19.08
41969

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre