«Баскин Роббинс» добрался до Владивостока

Кафе на 25 посадочных мест открылось в ТЦ «Шилка».

3933

Во Владивостоке открылось первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс», сообщает пресс-служба компании.

Стационарное кафе на 25 посадочных мест  разместилось в Торговом центре «Шилка». В ближайших планах  партнера, дальнейшее развитие сети «Баскин Роббинс» в пределах городской черты.

Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» (БаскинРоббинс): «В текущем году на территории России и стран СНГ появилось около 30 новых кафе бренда. Четверть из них - в Сибирских городах. Интерес к открытию кафе достаточно высок среди предпринимателей, и до конца года планируется открытие еще ряда точек в различных регионах РФ».




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Баскин Роббинс» накормит мороженым Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону в ТРЦ «Горизонт» открылось кафе «Баскин Роббинс». 

27.09
Открытие

«Баскин Роббинс» пришел в Вырицу

Компания открыла стационарное кафе-мороженое в 60 км от Петербурга.

13.09
В мире

Минск встретил четвертый «Баскин Роббинс»

Новое кафе-мороженое дополнило фуд-корт ТРЦ EXPOBEL.

16.08
42022

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre