Cubus открылся в Волхове

Площадь нового торгового центра ГК ПСО «Строй-Сервис» составляет свыше 10,7 тыс. кв. м.

4010

В конце декабря в Волхове состоялось торжественное открытие ТК Cubus девелоперской ГК ПСО «Строй-Сервис», сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступающей консультантом проекта.

Общая площадь здания составила10 705 кв. м., арендопригодная – 9 978 кв. м. В качестве якорных арендаторов в проект уже привлечены продовольственный гипермаркет «Лента» (5 500 кв. м) и гипермаркет бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» (1 475 кв. м). Арендаторами торговой галереи стали книжный супермаркет «Буквоед» (237 кв. м), магазин парфюмерии и косметики «Улыбка радуги» (170 кв. м), обувной салон «Шаг навстречу», салоны сотовой связи «Евросеть» и «МТС» и др. Более 85 % площадей ТК заняты новыми, еще не представленными в городе брендами.

Заполняемость комплекса на дату открытия комплекса составила более 80 % по подписанным договорам, открыто около 60 % площадей ТЦ. Согласно прогнозам консультанта проекта компании LCM Consulting, уже в I квартале уровень заполняемости объекта составит более 95%

Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта: «Торговый комплекс Cubus – это уникальный для Волхова проект, в котором впервые в городе представлен мощный пул федеральных сетевых компаний, что однозначно обеспечит максимальный целевой посетительский трафик в комплекс и позволит проекту занять лидирующие позиции на рынке торговой недвижимости города. Мы уверены в эффективности и успешности концепции нового торгового комплекса и рассчитываем, что в следующем году Ленинградскую область ждет открытие очередного концептуального ТЦ сети торговых центров Cubus». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

LCM Consulting

Тишко Эдуард

Ретейл

Эльдорадо

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Cubus в Волхове получил якоря

Гипермаркет «Лента» займет в торговом центре 5,5 тыс. кв. м, а магазин «Эльдорадо» - 1,45 тыс. кв. м.

21.11
Игроки рынка

Cubus в Волхове готовится к открытию

Новый торговый центр площадью свыше 9 тыс. кв. м в Ленинградской области планируется ввести в эксплуатацию уже в декабре 2016 г.

07.10
42100

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre