В тульском «Макси» прибавилось развлечений

Новый семейный развлекательный центр «Тропики» занял в торговом центре более 300 кв. м.

4890

Четвертый по счету семейный развлекательный центр «Тропики» начал работу в ТРЦ «Макси» в Туле, сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».

На территории «Тропиков», занявших в ТРЦ помещение площадью свыше 300 кв. м, расположились лабиринт, сухой бассейн, горка с тюбингами, игровые аппараты для детей и другие аттракционы.

Также в тульском «Макси» представлены такие развлекательные центры, как «Город профессий «Мануфактория» (923 кв.м), «Музей занимательных наук «Экспериментория» (793 кв.м) и детский клуб «Лето Парк» (516 кв.м). В скором вренмени планируется открытие батутного центра. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Смоленскому «Макси» добавили Limе

Магазин одежды площадью 162 кв. м стал первым в городе. 

20.12
Открытие

«Макси» представил IMAX в Туле

В торгово-развлекательном центре открылся первый для города кинотеатр «Синема Парк» с залом IMAX.

16.12
Открытие

«Макси» в Архангельске встретил «Л’Этуаль»

Ритейлер занял в торговом центре помещение площадью более 460 кв. м.

09.12
42117

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre