«Федерацию» в «Москва-Сити» введут к июлю

На лето 2017 г. запланирован ввод в эксплуатацию башни «Восток», которая станет самым высоким зданием в Европе.

4277

К июлю 2017 г. обещают ввести в эксплуатацию башню «Восток», входящую в состав комплекса «Федерация» на территории ММДЦ «Москва-Сити», сообщает «РИА Новости».

95-этажный объект высотой 373,7 м станет самым высоким зданием в Европе. МФК «Федерация» состоит из двух башен, объединенных общим 6-этажным стилобатом. Вторая башня комплекса – 63-этажный небоскреб «Запад» - была введена в эксплуатацию в 2007-2008 гг.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Москва-Сити» получила самый высокий в Европе лифт

Общий путь движения лифта в башне «Федерация» составляет вместе с подземными этажами 365 м.

20.01
Открытие

В «Москва-Сити» откроют самый высокий каток

Каток на крыше башни «Око» планируется открыть 15 декабря.

12.12
Проект

Японский архитектор спроектировал ЖК у «Москва-Сити»

Площадь комплекса, спроектированного архитектурным бюро Kengo Kuma & Associates, составит около 360 тыс. кв. м.

29.11
42257

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre