В «АФИМОЛЛ» пришла Milavitsa

В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» - новый арендатор. Им стал бутик женского нижнего белья Milavitsa.

3815

На первом этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на площади 72 кв. м открылся бутик женского нижнего белья Milavitsa, сообщает пресс-служба торгового центра. В магазине представлено не только женское белье, но и одежда для сна и отдыха и чулочно-носочные изделия.

Бренд Milavitsa является одним из узнаваемых и продаваемых в России, Украине, Республике Беларусь и Молдавии. Сеть насчитывает свыше 600 бутиков в 23 странах мира.  

В бутике Milavitsa также представлены бренды Alisee и Lauma Lingerie.

Концепция оформления магазина в «АФИМОЛЛе» была разработана Лондонским агентством SCG London. В качестве элементов дизайна используются фризы и имиджи в рамках, с фокусом не на продукте, а на эмоциях. Функциональное зонирование пространства помогает посетительницам ориентироваться в представленных линиях: зона классики, зона моды, зона бренда Alisee.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Итальянские пуховики пришли в «Афимолл»

Более 160 кв. м в торговом центре занял бутик итальянского бренда Consowear.

23.01
Проект

В «Афимолле» появился собственный фудмаркет

Участниками проекта «АФИМАРКЕТ – еда вокруг света» уже стали такие заведения, как «ЯФФА», «Meat&Fish», «Время есть», «Сушилка».

12.01
Открытие

«Афимолл» предпочитает книжки

В торговом центре открылся магазин «Книжный Лабиринт» площадью свыше 300 кв. м. 

12.12
42329

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre