Мельбурн пополнится роскошным отелем

В 2020 г. в австралийском Мельбурне откроется отель «W MELBOURNE». Известный бренд класса люкс принесет инновационный сервис и яркий дизайн в обновленный квартал в районе Flinders Lane.

3064

Об открытии отеля «W MELBOURNE» в 2020 г. объявляет «W Hotels Worldwide», часть «Marriott International». Концепция отеля была разработана в сотрудничестве с девелоперскими компаниями «Daisho Development Melbourne Pty Ltd» и «Cbus Property». Отель разместится по адресу 447 Collins Street и станет частью многофункционального комплекса зданий класса люкс «Collins Arch» (его стоимость - 1 млрд австралийских дол.), который состоит из двух башен с  коммерческими площадями. Башни на верхних этажах соединяет мост, в котором разместились жилые помещения. Гости смогут зайти в «W Melbourne» с разных входов, расположенных вдоль улиц William Street, Market Street и Collins Street, а к фирменному лобби theLivingRoomи сквозному проезду – через переулок Flinders Lane.

«W Melbourne» станет вторым отелем бренда в Австралии после «W Brisbane», открытие которого намечено на 2018 год.

К услугам гостей будут 294 номера, включая 40 сьютов и роскошный сьют Extreme Wow (интерпретация президентского сьюта от «W Hotels Worldwide»). Оформлением «W Melbourne» займутся архитектурная компания «SHoP Architects» из Нью-Йорка, международное проектное бюро «Woods Bagot» и специалисты по дизайну и интерьеру фирмы «Hachem». В отеле будут бар и ресторан, спа-салон AWAY, ультрасовременный тренажерный зал FIT и подогреваемый крытый бассейн WET.

Предположительно «W Melbourne» станет яркой новинкой на рынке гостиничных услуг города. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Marriott открыл новый отель в Эдинбурге

Courtyard Edinburgh на 240 номеров стал третьим отелем бренда в Шотландии.

09.01
В мире

Marriott расширяется в Шотландии

Courtyard Glasgow Airport на 114 номеров открылся после реконструкции здания.

13.10
В мире

Marriott завершил сделку по покупке Starwood

Объединенная гостиничная сеть стала крупнейшей в мире.

23.09
42455

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre