CMS расширилась в Латинской Америке

Международная юридическая фирма CMS, которая специализируется в том числе на вопросах коммерческой недвижимости, значительно расширила свое присутствие в странах Латинской Америки.

3396

С января 2017 г. фирмы Carey & Allende (Чили), GRAU Abogados (Перу) и Rodr?guez Azuero Contexto Legal Abogados (Колумбия) стали частью международной юридической фирмы CMS, сообщает пресс-служба компании. В результате этого объединения CMS сможет предлагать клиентам в регионе услуги профессиональных юристов по всему миру, сопровождая их выход на международный уровень и участие в международных сделках. В то же время офисы CMS в пяти латиноамериканских странах с наиболее динамичной экономикой смогут обеспечить скоординированное совместное консультирование по проектам в регионе.

В настоящее время фирма CMS располагает 65 офисами в 38 странах с численностью персонала более 6 000 специалистов и более 880 партнеров. Недавно фирма открыла офисы в Гонконге и Тегеране, а уже в мае 2017 г. осуществит слияние с Nabarro и Olswang в Великобритании и станет шестой крупнейшей по величине доходов в этой стране. Кроме того, CMS занимает уверенные позиции в Африке, Китае и на Ближнем Востоке, а также развивает свою активность в Азии.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Владимир Зенин стал партнером CMS в России

Специализацией Владимира являются сделки M&A.

15.11
В мире

CMS открывает офис в Гонконге

Юридическая фирма заняла этаж в бизнес-центре на центральной улице города.

06.09
42477

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre