«Кортрос» реконструирует вокзал в Екатеринбурге

Концепция была разработана британскими архитекторами при участии специалистов РЖД и «Кортрос».

4708

ГК «Кортрос» планирует провести реконструкцию железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба группы компаний.

Архитекторы из Великобритании при участии специалистов РЖД и ГК «Кортрос» разработали концепцию реконструкции железнодорожного вокзала в Екатеринбурге.

«Совместно с Дирекцией железнодорожных вокзалов РЖД мы разработали концепцию развития ж/д вокзала в Екатеринбурге. Надеемся,  что в ближайшее время мы сможем ее представить широкой общественности. На данный момент концепция находится в стадии обсуждения с РЖД», - заявил генеральный директор ГК «Кортрос» Станислав Киселев.  

«Речь идет о комплексной реконструкции здания вокзала, которая сможет поднять его на новый уровень. Предварительную концепцию делала международная компания AECOM с привлечением штатных британских архитекторов и проектировщиков», - добавил Станислав Киселев. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«Кортрос» возвращает проект ЖК на Пятницком

Инвестор, планировавший реализовать клубный поселок «Аристье», так и не закрыл сделку из-за финансовых трудностей.

11.11
Проект

«Кортрос» займется арендным жильем в Свердловской области

Девелопер планирует начать сотрудничество с АИЖК после реализации в области другого своего проекта.

20.06
Игроки рынка

«Кортрос» построит отель в Петербурге

Входящей в холдинг компании разрешили строительство объектов на Петровском острове.
12.08
42658

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre