В NEO GEO продают офисы «под ключ»

В NEO GEO — крупнейшем офисном центре на юго-западе Москвы — на продажу выставлено 10 000 кв. м офисных и торговых помещений с отделкой. 

5956

В московском офисном центре NEO GEO начали продавать офисы «под ключ», сообщает девелопер проекта компания STONE HEDGE. Помещения с отделкой предлагаются в корпусе B второй очереди бизнес-центра NEO GEO. На сегодняшний день все строительные и отделочные работы в лобби и местах общего пользования этого корпуса полностью завершены. Минимальная площадь офисов с ремонтом, доступных для приобретения, составляет 35 кв. м, стоимость начинается от 170 тыс. руб./кв. м, аренда — от 17 тыс. руб./кв. м в год.

«В условиях текущей экономической ситуации мы видим повышенный интерес со стороны покупателей к офисам «под ключ». Для арендаторов это означает, прежде всего, минимальные капиталовложения. Другое преимущество помещений с ремонтом — экономия времени: в среднем на отделку помещения площадью до 500 кв. м уходит порядка 3-5 месяцев. При выборе офисов с отделкой арендаторов также привлекает отсутствие мусора вокруг и шума, так как ремонт мы выполняем сразу этажами», — комментирует Анастасия Малкова, коммерческий директор STONEHEDGE.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Малкова Анастасия

Девелопмент

STONE

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

STONE HEDGE вводит 2-ю очередь БЦ NEO GEO

Девелопер объявил о полной готовности двух новых офисных корпусов общей площадью 90 тыс. кв. м.

21.02
Открытие

В NEO GEO займутся спортом

В БЦ NEO GEO на «Калужской» открылся фитнес-клуб ASTRA FITNESS NEO, который стал якорным арендатором.

31.01
Сделка

БЦ «NEO GEO» принял медицинскую структуру

Офис компании ДЕОСТ расположился на 225 кв. м четвертого этажа делового центра.

08.11
42670

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre