New Yorker привел флагмана в тульский «Макси»

Магазин немецкого ритейлера расположился на площадке более 1 тыс. кв. м.

4171

Крупнейший в Туле магазин New Yorker открылся в торгово-развлекательном центре «Макси», сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».

Площадь нового супермаркета немецкого ритейлера модной одежды составила более 1 тыс. кв. м. Магазин ориентирован на молодежную аудиторию. В его ассортимент входят коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

Помимо ТРЦ в Туле, New Yorker представлен также в проекте «Макси Девелопмент» в Сыктывкаре. Всего сеть New Yorker включает в себя более 1 тыс. магазинов в 40 странах мира.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Макси» привлек Bizzarro в Тулу

Известный бренд женской одежды занял в торговом центре помещение площадью более 60 кв. м.

14.03
Открытие

Тульский «Макси» предлагает «Дружбу»

Новое гриль-кафе заняло в торгово-развлекательном центре помещение площадью 200 кв. м.

09.03
Сделка

«Макси» откроет «Твое» Архангельску и Туле

Совокупная площадь новых магазинов бренда в ТРЦ «Макси» составит более 800 кв. м.

08.02
42905

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre