Уфимцы обуются в «МОНРО»

8 апреля в ТРЦ «Планета» г. Уфы открылся магазин «МОНРО», где можно купить не только обувь, но и белье, колготки и аксессуары. 

3497

В ТРЦ «Планета» в Уфе появился магазин «МОНРО», который разместился на -1 уровне напротив H&M, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» работает уже 20 лет и насчитывает более 200 магазинов в 79 городах России. Компания ориентируется на потребности покупателей и называет своими главными ценностями демократичные цены, высокое качество и большой ассортимент.

«Планета» в Уфе — это ТРЦ суперрегионального формата. Комплекс состоит из двух зданий — ТРЦ с площадью 154 058,4 кв. м и отдельно стоящего здания гипермаркета LEROY MERLIN площадью 16 500 кв. м. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Новокузнецкая «Планета» встретила «Монро»

Мультибрендовый обувной магазин расположился на первом уровне торгово-развлекательного центра.

15.11
Открытие

«Планета» поможет уфимцам в быту

Проект Дом Быта, расположившийся на -1 уровне ТРЦ, включает такие услуги, как починка и ремонт одежды и обуви, фото, ксерокопирование, ремонт часов и ключей, цифровой техники, а также отбеливание зубов.

23.03
Открытие

«Планета» добавляет блеска Уфе

На нулевом уровне торгового центра открылся магазин дизайнерских украшений KONPLOTT / Miranda Konstantinidou.

23.11
44050

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre