МЕГА Парнас зовет на обед

Теперь посетители торгового центра МЕГА Парнас могут попробовать натуральные сладости в кондитерской «Счастье», погрузиться в мир итальянской кухни в Any.pasta.pizza.bar и оценить классические паназиатские блюда в Joly Woo.

5031

МЕГА Парнас в Санкт-Петербурге этой весной пополнилась новыми ресторанами: кондитерской «Счастье», итальянской кухней Any.pasta.pizza.bar и паназиатским рестораном Joly Woo. Первая заманивает натуральным домашним пралине и другими сладостями без консервантов и пальмового масла. Семейный ресторан Any.pasta.pizza.bar предлагает попробовать блюда, приготовленные по старинным рецептам. Наконец, стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo специализируется на вок лапше. Гости МЕГИ также смогут попробовать в Joly Woo спринг-роллы и немы из рисовой бумаги с различными начинками. 




Поделиться

Материалы по теме

Проект

У ТЦ «МЕГА Дыбенко» откроют Детский Клуб

В здании, дизайн которого будет определен по результатам конкурса, планируется открыть мастерскую и театральную студию.

14.12
Открытие

МЕГА Химки угостит итальянской кухней

Зона фудкорта торгового центра пополнилась заведением Porketteria ZIZO в формате быстрого питания.

31.10
44146

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre