В Солнцево появится ледовый дворец

Москомархитектура утвердила проект ледового дворца, который расположится на пересечении улиц Авиаторов и Юлиана Семенова в Солнцево. 

3188

В районе Солнцево на пересечении улиц Авиаторов и Юлиана Семенова появится ледовый дворец, сообщает mos.ru. Здание будет отличаться объемными волнообразными фасадами, выполненными из металлических ламелей.

Ледовый дворец построят на месте существующей автостоянки, она находится по адресу ул. Авиаторов, вл. 7. Здание дворца сделают двухэтажным: на первом будут основная ледовая арена размерами 56 на 26 м, а также малая тренировочная ледовая площадка 30 на 15 м, вестибюль, раздевалки и медпункт. На втором этаже запланированы помещения  хоккейной школы и кафе с фитнес-баром для спортсменов и посетителей.

Проектировщиком является ООО «ТЕКТОН».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

«Зенит-арена» поглотила еще 11 млн рублей

В такую сумму экс-подрядчик оценил стоимость пропавших на стройке материалов и оборудования.

25.11
Проект

В Красноярске начали строить дворец спорта

Кемеровское ООО «СДС-Строй» подписало контракт на строительство ледового дворца спорта по хоккею с мячом «Енисей Арена» в Красноярске.

02.03
54159

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre