PlayToday прилетит на «Планету»

8 мая в ТРЦ «Планета» Новокузнецка откроется магазин детской одежды и аксессуаров PlayToday. 

2898

8 мая в «Планете» Новокузнецка откроется магазин товаров для детей PlayToday, сообщает пресс-служба ТРЦ. Магазин займет площадь 110 кв. м и расположится на 2 уровне «Планеты» рядом с магазином Roberto Botticelli.

Бренд PlayTodayпредставлен на российском рынке с 2004 г., сегодня розничная сеть насчитывает более 40 магазинов, расположенных в 30 городах России. Более 1 000 партнеров представляют продукцию компании в своих магазинах от Калининграда до Владивостока.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ Планета накормит пиццей

13 апреля в уфимском ТРЦ «Планета» открылся ресторан быстрого питания «Ташир Пицца». 

14.04
Открытие

ТРЦ «Планета» наполнилась красотой

В красноярском ТРЦ «Планета» появился магазин профессиональной косметики «Город красоты». 

07.04
Открытие

В ТРЦ «Планета» поменяют автостекла

10 апреля инфраструктура ТРЦ «Планета» пополнилась современным центром по установке и ремонту автомобильных стекол - на внутренней парковке ТРЦ начал свою работу «Установочный центр Автостекло-НК». 

10.04
54349

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre