MAG jeans company - в ТРЦ «Планета» Уфы

17 мая в ТРЦ «Планета» в Уфе открылся магазин сети MAG jeans company.

4909

В уфимском ТРЦ «Планета» открылся магазин сети MAG jeans company, который занял площадь более 90 кв. м. В магазине предлагается широкий ассортимент джинсов, рубашек, платьев и аксессуаров.

MAGjeanscompanyработает на рынке джинсовой одежды с 1995 г. Сегодня продукция бренда представлена в десятках торговых точек в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах – от Барнаула до Махачкалы. Визитной карточкой марки стал обширный ассортимент джинсов разнообразных моделей.

Магазин находится на -1 уровне ТРЦ «Планета» рядом с Nike.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «Планета» наполнилась красотой

В красноярском ТРЦ «Планета» появился магазин профессиональной косметики «Город красоты». 

07.04
Открытие

В ТРЦ «Планета» поменяют автостекла

10 апреля инфраструктура ТРЦ «Планета» пополнилась современным центром по установке и ремонту автомобильных стекол - на внутренней парковке ТРЦ начал свою работу «Установочный центр Автостекло-НК». 

10.04
Открытие

«Планета» поможет уфимцам в быту

Проект Дом Быта, расположившийся на -1 уровне ТРЦ, включает такие услуги, как починка и ремонт одежды и обуви, фото, ксерокопирование, ремонт часов и ключей, цифровой техники, а также отбеливание зубов.

23.03
54634

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre