ELIS откроет три новых магазина

LCM Consulting договорилась об открытии трех магазинов fashion-компании ELIS до конца 2017 г. 

4124

Новые магазины сети ELIS откроются в Москве, Уфе и Краснодаре до конца 2017 г., сообщает пресс-служба LCMConsulting.

Магазин модной женской одежды ELIS в Москве откроется в ТРЦ «Мозаика» и станет 10-й точкой сети в столичном регионе. Магазин расположится на 1 этаже комплекса и займет площадь 134 кв. м. В рамках расширения своего присутствия в Уфе fashion-ритейлером был выбран ТЦ «Аркада» на ул. М. Губайдуллина. Новый ELISстанет пятым в городе магазином сети. Площадь торговой точки составит 115 кв. м.

Договоры между ГК ELIS и торговыми центрами подписаны в мае 2017 г. при консалтинговой поддержке LCM Consulting, выступающей брокером комплексов. Открытие магазинов марки намечено на III квартал текущего года.

В Краснодаре открытие пятого в городе магазина ELIS запланировано в ТЦ «Сказка», который готовится к открытию в IV квартале 2017 г. Площадь салона составит 104 кв. м.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Elis расширится в России

Ростовский ритейлер планирует открыть два десятка магазинов по всей стране.
22.05
55167

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre