В Риме открыли легендарный отель

После реконструкции в Риме открылся отель Le Meridien Visconti Rome.

3403

Реконструкция отеля Le Meridien Visconti Rome обошлась в 20 млн дол. Теперь он может похвастаться индивидуально разработанными гостиничными номерами, сьютами и преображением общих зон отеля, включая фирменную концепцию зоны лобби – Le Meridien Hub.

«Этот отель с легендарным прошлым является отправной точкой для гостей, желающих открыть для себя Вечный город – будь то за чашкой кофе в нашем фирменном лобби в окружении поразительного современного итальянского искусства или за аперитивом на крыше отеля с потрясающими видами на город», - сказал Джордж Флэк, Вице-президент департамента маркетинга и менеджмента сети отелей Le Meridien Hotels & Resorts.

Расположившись между Испанской лестницей и Ватиканом в районе Прати, Le Meridien Visconti Rome создает обманчивое впечатление жилого дома. В основе разработанного компанией ara Design International нового дизайна отеля лежит классический итальянский стиль с подчеркнуто сдержанными отсылками к легендарным достопримечательностям Рима, в том числе и к Пантеону.

Сетьотелей Le Meridien Hotels & Resorts входит в состав Marriott International.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Marriott International открывает отель Moxy в Мюнхене

Номерной фонд отеля составляет более 250 единиц.

23.03
Игроки рынка

Marriott International объединяет конференц-отели в Европе

В объединение вошли 14 отелей по всей Европе.

10.03
В мире

Marriott International открыл отель в Дании

В Копенгагене заработал отель AC Hotels by Marriott.
13.01
55242

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre