Уфимская «Планета» пополнилась Chester

В «Планете» г. Уфы открылся второй в городе магазин Chester.

4364

Площадь магазина Chester, который открылся в уфимской «Планете», составила 106 кв. м, сообщает пресс-служба ТРЦ. Магазин расположился на –1 уровне ТРЦ «Планета» рядом со «Снежной королевой», Zarina и Ecco.

Женская коллекция включает обувь на среднем и низком каблуке, а также анатомическую. Мужчины смогут подобрать как классические деловые туфли и полуботинки, так и демократичную универсальную классику, а также мягкие мокасины и летнюю «дышащую» обувь.

Chester также предлагает обширную коллекцию аксессуаров под брендом TJ COLLECTION: узкие пояса и двусторонние ремни-трансформеры из натуральной кожи, легкие шарфы,  палантины, портфели и портмоне. Дам порадует большой ассортимент сумок – от компактных клатчей и органайзеров до модных сумок-торб или шопперов в спортивном стиле.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Планета» подарит кусочек Италии

В ТРЦ «Планета» г. Уфы открылся магазин итальянских аксессуаров FABRETTI. 

05.07
Открытие

Новый формат Sbarro открылся в ТРЦ «Планета»

24 июня в ТРЦ «Планета» г. Красноярска после реконцепции открылся ресторан быстрого питания Sbarro. 

27.06
Игроки рынка

«Л'Этуаль» в уфимском ТРЦ «Планета» расширился

Магазин косметики и парфюмерии «Л'Этуаль» в ТРЦ «Планета» г. Уфы увеличил торговую площадь и 5 июня открылся в новом формате. 

07.06
56589

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre