Третий DEICHMANN открыли в Краснодаре

Магазин обувного бренда начал работу в ТРК «СБС Мегамолл».

3667

19 августа 2017 года ведущий европейский бренд обуви и аксессуаров DEICHMANN открывает двадцать первый по счету российский магазин – в краснодарском ТРК «СБС Мегамолл», сообщает пресс-служба бренда.

Для Краснодарского края магазин DEICHMANN стал 3-м по счету. Помимо коллекций от собственных брендов DEICHMANN, а также Nike, adidas, Puma и других гигантов индустрии, в новом магазине будет представлена осенняя коллекция «Вика Дайнеко для DEICHMANN».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

DEICHMANN удивит экстравагантной коллекцией

11 августа DEICHMANN откроет первый поп-ап магазин в поддержку новой коллекции «Вика Дайнеко для DEICHMANN», созданной в сотрудничестве с российской звездой.

 

11.08
Открытие

DEICHMANN открылся в «Красной площади»

Обувной магазин в краснодарском торговом центре стал для бренда вторым на юге России.

28.07
56970

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre