PNK запускает проект Light Industrial в Подмосковье

В исполнении девелопера формат представляет собой индустриальные таунхаусы площадью от 720 кв. м, каждый из которых расположен на собственной территории с готовой инфраструктурой.

6213

PNK Group выводит на рынок складской недвижимости Подмосковья проект формата Light Industrial, сообщает пресс-служба компании.

Компания планирует активно развивать новый для России формат в 2018 году. В аренду предлагаются блоки площадью от 720 кв. м, расположенные, каждый на отдельной территории со своим въездом и готовой инфраструктурой. Ориентирован проект на средний бизнес.

В 2017 году PNK Group открывает проекты в России на 600-800 тыс.кв.м, среди которых будут объекты в том числе и с новым форматом для аренды.

«В России спрос на помещения light industrial в этом году активно растет, и данный сегмент нам очень интересен. Мы предлагаем популярный в Европе и пока новый для российского рынка продукт – индустриальный таунхаус, включающий в себя все преимущества зданий PNK, соответствующих международным стандартам FM Global, полностью готовую инфраструктуру, а также достаточную для свободного подъезда и размещения фур прилегающую территорию, – отмечает директор департамента промышленной недвижимости PNK Group Калин Антон. – Наш новый формат оценит, прежде всего, средний бизнес, у которого есть потребность в качественных помещениях под склад или производство».



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

PNK построит офис и склад для VICTORIA STENOVA

В здании общей площадью 9 тыс. кв. м на территории индустриального парка «Софийская-КАД» разместятся головной офис и распределительный центр контрактного производителя обоев.

26.07
В мире

PNK Group начнет строительство в США

Девелоперские проекты компании в Словакии и США потребуют порядка 8 млрд руб. вложений и суммарно займут около 164 га.

28.06
56992

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre