«Знак» вывел новый бренд в Московский регион

Арендатором лобненского ТРЦ «Поворот» стала региональная сеть головных уборов и аксессуаров Kalnaus.

4011

В ТРЦ «Поворот» в Лобне состоится открытие дебютного магазина сети Kalnaus для Московского региона, сообщает пресс-служба компании «Знак».

История развития сети Kalnaus, специализирующейся на головных уборах и аксессуарах, началась с магазинов под названием «Главный Головной» в 2010 году в республике Мари Эл.  На сегодняшний день сеть присутствует во многих региональных городах, а ее совокупный годовой оборот, по данным на конец 2016 года, составляет свыше 32 млн руб.

В первоначальных планах развития Kalnaus в Московском регионе - открытие магазинов в Подмосковных объектах компании «Знак», для чего было заключено партнерское соглашение. Как рассказала Елена Лебедева, управляющий партнер компании «Знак», в настоящее время рассматриваются текущие проекты компании: ТРЦ «Парк» в Сергиевом Посаде, ТРЦ «Радужный», ТРЦ «Гагарин» в Ивантеевке и др.

«Выход крупной региональной сети на рынок Подмосковья и открытие первого магазина в нашем ТРЦ «Поворот» - это высокая оценка проекту. Kalnaus - это яркий магазин в пуле арендаторов, который будет всегда интересен женской половине покупательской аудитории», - отметила Елена Лебедева. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Знак

Лебедева Елена

Управление и эксплуатация недвижимости

Знак

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Знак» наполняет «Радужный» в Шатуре

Совокупная площадь новых арендаторов ТРЦ превышает 1 тыс. кв. м.

13.07
Проект

«Знак» принесет кино в малые города Подмосковья

Первый кинотеатр новой сети «Колибри» откроется ТРЦ «Радужный» в Шатуре.

27.04
57103

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre