«Детский мир» привел в Томск ELC

Торговая точка площадью 80 кв. м начала работу в томском ЦУМе.

5326

ГК «Детский мир» запустила в работу магазин ELC в Томске, сообщает пресс-служба группы компаний.

Для города  магазин сети, развиваемый «Детским миром» по программе франчайзинга, стал первым. Площадь торговой точки, расположившейся в торгово-развлекательном центре «ЦУМ», составила 80 кв. м.

«Игрушки для раннего развития детей ELC хорошо известны детям и родителям 20 стран, в том числе в России. Я уверен, что высокое качество продукции по достоинству оценят мамы и папы Томска. Магазин открылся в популярном торговом центре, расположенном в центральной части города, что особенно удобно большинству горожан для совершения покупок», - рассказал генеральный директор ELC Александр Роганов.

На сегодняшний день розничная сеть ELC представлена магазинами в Москве и регионах России: Санкт-Петербурге, Сургуте, Краснодаре, Сочи, Самаре, Саратове Уфе, Тюмени, Томске, Рязани, Мытищах, Астрахани, Петрозаводске. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» пришел в Каширу

Площадь первого супермаркета сети в подмосковном городе составляет 1 тыс. кв. м.

31.08
Открытие

В Казани открылся юбилейный «Детский мир»

Торговая точка площадью 1,1 тыс. кв. м стала для ритейлера 500-м по счету.

25.08
Игроки рынка

«Детский мир» не откажется от ELC

Проект британской сети игрушек, управляемый «Детским миром» по франшизе, испытывал проблемы из-за привязки стоимости к курсу валют.

22.08
57272

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre