«Глобус» наступает на Москву

Ритейлер рассматривает в столице помещения под аренду.

6448

Компания «Глобус», развивающая в России одноименную сеть гипермаркетов, ищет помещения для открытия магазинов в Москве, сообщает «Коммерсантъ».

В планы ритейлера входит аренда помещений в торговых центрах. В настоящий момент сеть включает 12 гипермаркетов, построенных компанией самостоятельно. Располагаются они большей частью в Подмосковье и ближайших областях.

Напомним, первый магазин сети в арендованном помещении откроется в ТЦ «Саларис» в «новой Москве» в 2019 году. Площадь гипермаркета составит 26,7 тыс. кв. м. На декабрь 2017 года запланировано открытие магазина общей площадью 28 тыс. кв. м в Котельниках.




Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

В «Глобусах» внедрили цифровую рекламу

Процесс внедрения 600 устройств российского разработчика Addreality занял 3 месяца.

15.08
Открытие

«Глобус» откроется в Одинцово к концу 2016 года

Инвестиции в открытие нового гипермаркета оцениваются в 6 млрд руб.

29.08
Открытие

В подмосковном Пушкино открылся «Глобус»

Подмосковье встретило пятый по счету гипермаркет сети.

04.12
57299

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre