В Красногорске построят фитнес на 6,7 тыс кв м

Клуб сети World Gym расположится на территории ЖК «Парковые аллеи».

4609

В центре Красногорска начато строительство нового фитнес-клуба площадью 6,7 тыс. кв. м на территории ЖК «Парковые аллеи», сообщает пресс-служба международной сети фитнес-клубов World Gym.

Фитнес-клуб в Красногорске станет флагманом сети на территории России. Отдельно стоящее здание World Gym включает четыре этажа для занятий разными видами спорта. На первом этаже располагается 25-метровый бассейн с 8 дорожками для спортивного и обычного плавания, SPA-зона, хаммам, джакузи. На втором – просторный тренажерный зал с кардиотеатром, оснащенным новейшей линейкой спортивного оборудования от мировых производителей PRECORE, HOIST. В Клубе предусмотрены специальные залы для велотренировок, танцев, персонального и функционального тренингов. Целый этаж отведен под универсальную спортивную площадку для тенниса, волейбола, баскетбола и других командных игр. В Клубе будут работать профессиональные студии йоги и восточных единоборств. Отдельного упоминания заслуживает первоклассный Детский Клуб и бассейн для грудничкового плавания. Помимо фитнес-услуг, в Клубе будет работать фитнес-бар и салон красоты. Открытие клуба запланировано на первый квартал 2018 года.

«World Gym – это международная сеть с более чем 40-летней историей. Именно здесь началась история современного бодибилдинга. Сегодня World Gym – это передовые фитнес-клубы высочайшего уровня на 5 континентах в 20 странах мира, - рассказывает руководитель сети World Gym в России Ольга Киселева. – В World Gym – Красногорск мы планируем собрать все самые интересные и актуальные технологии. Особое внимание будет уделяться подготовке сотрудников и организации максимально клиентоориентированного сервиса. Мы называем наш новый Клуб фитнес-сердце Красногорска. И это связано не только с интересным архитектурным дизайном здания. Мы хотим, чтобы новый Клуб World Gym стал настоящим центром фитнеса и здорового образа жизни для жителей Красногорска и близлежащих населенных пунктов».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Законодательство

Красногорск ограничат по высоте

Власти Подмосковья надеются таким образом избежать транспортного коллапса и организовать в городе комфортную для проживания среду.

21.03
Открытие

В Красногорск приплыли жители морских глубин

Власти Московской области выдали разрешение на ввод в эксплуатацию новому океанариуму в Красногорске. 

18.10
Проект

Urban Group построит «дворец просвещения» под Красногорском

Девелопер приступил к застройке участков площадью 2,6 га и 5 га на территории нового микрорайона Опалиха ОЗ.

10.10
57688

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre