Офис Hennessy откупорят в «Большевике»

Компания, объединяющая многие алкогольные бренды, готовится к переезду в новую штаб-квартиру общей площадью 1,6 тыс. кв. м в культурно-деловом комплексе компании O1 Properties.  

7369

На середину октября 2017 года намечен переезд в новый офис компании Moet Hennessy, объединяющей такие известные Дома как Hennessy, Moet & Chandon, Dom Perignon, Veuve Clicquot, Ruinart, Krug, Chandon, Mercier, Glenmorangie, Ardbeg, Belvedere и многие винные бренды Старого и Нового света, сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки по аренде помещений.

Штаб-квартира площадью 1,6 тыс. кв. м расположилась в культурно-деловом комплексе «Большевик» инвестиционной компании O1 Properties. Архитектурный проект реализован бюро ABD architects.

Франсуа-Ксавье Деспланке, генеральный директор компании Moet Hennessy. «Новый офис как нельзя лучше отражает дух компании, сочетая фирменный стиль наших брендов и  современные дизайнерские решения. Компания Moеt Hennessy часто организовывает приемы и дегустации. Благодаря новому офисному пространству, у нас появилась многофункциональная зона-трансформер с уникальным деревянным баром авторства художника Николая Полисского, позволяющая фактически провести мероприятие на 200 гостей, при этом не нарушая работу остального офиса».

Павел Барбашев, директор по управлению активами O1 Properties: «Переезд компании Moеt Hennessy в новый офис на «Большевике» – это идеальный пример совпадения стилей комплекса и арендатора. Именно с ориентиром на такие компании – современные и творческие, ценящие стиль и качественную архитектуру создавался «Большевик», и мы считаем, что в данном случае объект и арендатор как нельзя лучше подходят друг другу по своей атмосфере и внутренней культуре». 

Кейт МакМертри, региональный директор и руководитель отдела услуг корпоративным клиентам компании JLL: «Офис компании Moеt Hennessy в культурно-деловом комплексе “Большевик” –  прекрасный пример успешного партнерства арендатора и арендодателя. Вместе с нашим клиентом мы имели четкое видение его нового офисного пространства, а компания O1 Propertiesсмогла предложить наилучшее решение, выигрышное для всех сторон. Для команды отдела услуг корпоративным клиентам компании JLL большая гордость быть частью этого проекта».

Денис Кувшинников, директор департамента интерьеров ABD architects: «117 сотрудников компании Moеt Hennessy разместились в бизнес-комплексе «Большевик». Центральной частью офиса стал бар площадью 50 кв. м. Пространство бара может объединяться с помощью раздвижных перегородок с пространством большой переговорной комнаты и зоной ожидания, образуя общую зону для мероприятий компании площадью 120 кв. м. С помощью необычных материалов был создан дух лофта. В отделке офиса использованы различные материалы и решения локальных производителей с целью оптимизации бюджета строительства».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Sawatzky начала управлять «Большевиком»

В июле 2017 г. Sawatzky Property Management приступила к оказанию услуг по управлению и комплексной эксплуатации культурно-делового комплекса «Большевик», а также к оказанию консультационных услуг и услуг предэксплуатации комплекса апартаментов Bolshevik, расположенных на Ленинградском проспекте. 

22.09
Сделка

Odin переехал в бизнес-комплекс «Большевик»

IT-компания заключила с O1 Properties договор аренды 3135 кв. м при посредничестве Colliers International.

08.09
Сделка

Павел Шишкин вышел из «Большевика»

Борис Минц мог стать единственным владельцем бывшей фабрики.

18.04
60603

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre