«Л’Этуаль» откроет флагман в Смоленской «Галактике»

Федеральная сеть Л’Этуаль откроет флагманский магазин площадью 745 кв. м в Смоленске. 

3828

Новый магазин сети Л’Этуаль расположится в Смоленском ТРЦ «Галактика» и станет крупнейшим в регионе. Об этом сообщает пресс-служба LCM Consulting, выступившей брокером сделки и консультантом объекта.

Л’Этуаль начал свою работу в ТРЦ «Галактика» с открытием комплекса в 2012 г. и является одним из ключевых якорных арендаторов проекта и единственным мультиформатным оператором в парфюмерно-косметическом сегменте в ТРЦ. Такое длительнее сотрудничество компаний, а также успешность работы торговой точки в комплексе обусловила выбор ТРЦ «Галактика» для открытия флагманского магазина сети в Смоленске. Площадь Л’Этуаль в ТРЦ «Галактика» будет увеличена почти вдвое - с 410 до 745 кв. м. Как отмечают в LCM Consulting, это позволит обеспечить расширенное и уникальное для города ассортиментное предложение парфюмерии, декоративной косметики, средств для ухода и привлечь дополнительный посетительский трафик в комплекс.

В новом магазине ритейлер представит широкий ассортимент косметики и парфюмерии известных мировых брендов: CHANEL, DIOR, BURBERRY, DOLCE&GABBANA, CLARINS, SHISEIDO, DSQUARED, PRADA, VALENTINO, VERSACE, LANVIN, LOREAL PARIS и многих других. Кроме того, отдельное внимание будет уделено собственной торговой марке Л’Этуаль s?lection.

Кроме кардинального расширения ассортимента магазин ожидает реновация интерьерных решений с организацией единых торговых зон по продаже косметики популярных марок, а также эксклюзивных корнеров парфюмерно-косметических брендов.

Ритейлер уже приступил к ремонтным работам на арендуемых площадях. Точная дата открытия магазина пока не анонсируется.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Л’Этуаль займет 2 этажа в ТРК Мегамаг

Площадь магазина в торговом центре в ростовском торговом комплексе составит 1242 кв. м.

15.08
Открытие

«Л’Этуаль» обновился в красноярской «Планете»

Площадь магазина, открывшегося после реконцепции, составляет 466 кв. м.

24.07
Открытие

«Макси» в Архангельске встретил «Л’Этуаль»

Ритейлер занял в торговом центре помещение площадью более 460 кв. м.

09.12
60652

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre